Richard GRAUL
(1862 - 1944) Kunstbuch: "Die Graphischen Künste XI. Jahrgang" teilweise mit originalen Radierungen, je ca. 23 x 18 cm, Blattformat ca. 38,5 x 28,5 cm, zahlreiche Tafeln, Abbildungen und Beiträgen, Gesellschaft für vervielf. Kunst Wien 1888, Hartcover, stockfleckig
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
EUR 160.-
Richard GRAUL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |